Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Любовь...
katerina
Дата 25.03.2019 - 00:04
Цитировать сообщение

Новичок
*

Привет всем! Можно вам вьіговориться о наболевшем? В реальности некому. Уже за 30, а влюбилась как девченка. Снится каждую ночь, думать ни о чем другом не могу. Не нашла в нем ни единого недостатка. А проблемма в том, что я замужем, он женат. Ситуация напоминает мне сюжет нашего любимого фильма. Когда больше всего на свете хочешь к человеку, которого нельзя любить. Он на 25 лет старше. Но таких благородньіх людей больше нет. Єто не любовное затмение, а правда! Поверьте, он такой Один! Призналась ему, он сказал, что тоже ко мне давно присматривался. Намекал на роман. Я не ожидала, сказала, что єто неправильно. Но шло время, и я все больше его хотела. Намекнула, что согласна. Но видно он все обдумал, и сказал, что не тронет меня, не даст обидеть. Иначе єто сломает мою жизнь. И ценит меня. И он любит свою жену. Єго слово - закон. Теперь страдаю еще больше.. Но начинаю осознавать, что для меня важнее, чтоб он бьіл счастлив. Если любит жену - кто я такая, чтоб лезть в его жизнь... Но я знаю, что єто до конца моих дней... Забросила семью, ребенка. Не знаю, как избавиться от привязанности, от пустотьі без него...
PMПисьмо на e-mail пользователю

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса